Можно ли после снятия судом с места регистрации сначала выписаться, а затем обратно прописаться туда без согласия бывшей жены?

• г. Иркутск

Была снята судом с места регистрации, могу ли я сначало выписаться а потом обратно прописаться туда? Так как муж один вписан в ордер и согласия бывшей жены не потребуется.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте конечно же можете так сделать закон это не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Зарегистрироваться можно только с согласия собственника и всех проживающих там лиц, независимо от ранее состоявшегося решения суда, если изменились обстоятельства.

Добрый день. Постановка на регистрационный учет возможна только согласия собственника данного жилого помещения (если приватизирована) либо с согласия ответственного нанимателя, если Вы являетесь членом его семьи.

Не совсем понятный вопрос. Снятие с регистрационного учёта это и есть выписка (обывательское выражение). Поэтому, последующая повторная прописка возможны только с разрешения собственника жилья.