Спустя 3 года ей начали звонить какие то новые якобы кредиторы и требовать возврата денежных средств.

• г. Красноярск

Моя подруга брала кредит в банке Русский стандарт и перестала его платить. Спустя 3 года ей начали звонить какие то новые якобы кредиторы и требовать возврата денежных средств. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анна, кредит то выплачен был или нет? Если нет, то другие "кредиторы" могут требовать..... С условиями предоставления кредита она, что не знакомилась! Просто наверное вы не так их поняли. Конечно если у нее есть долг перед банком то банк будет всеми возможными способами его вернуть!