Где я могу получить справку об использовании в доме печного отопления, для получения льготы на твёрдое топливо?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для получения данной справки Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает ваш жилой дом.

Здравствуйте.

– Печное отопление является элементом благоустройства жилых помещений. Конструктивные и технические характеристики жилых домов указываются в их технических паспортах. Иные документы, подтверждающие степень благоустройства жилого помещения, конструктивные и технические характеристики жилых домов, действующим законодательством не предусмотрены.