Нужна ли доверенность на ребенка (10 лет) родной сестре выезд за границу на автобусе?

• г. Екатеринбург

Нужна ли доверенность на ребенка (10 лет) родной сестре выезд за границу на автобусе?

Ответы на вопрос (5):

Дарина, Доверенность хотя бы от одного из родителей должна быть оформлена. С уважением, спасибо за обращение на сайт. Успехов.

Здравствуйте, поскольку ребёнок будет пересекать границу, то потребуется нотариальная доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, Вашей сестре понадобится нотариально-заверенное согласие от родителей, лучше сделать от обоих родителей на всякий случай.

Здравствуйте.

Да, нотариально заверенная доверенность должна быть обязательно и лучше от обоих родителей.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Для того чтобы выехать с несовершеннолетним ребенком за пределы Российской Федерации необходимо Согласие одного из законных представителей несовершеннолетнего родителей или опекунов.