Моему сыну 14 лет. Он летит в Тайланд с родной сестрой. Нужна ли доверенность на выезд за границу?

• г. Южно-Сахалинск

Моему сыну 14 лет. Он летит в Тайланд с родной сестрой. Нужна ли доверенность на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить не доверенность, а нотариальное согласие родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка заграницу с указанием срока выезда и страны, а также данных сопровождающего лица.