Страховка от подтопления грунтовыми водами - возможно ли и как это оформить?

• г. Чаны

Является ли подтопление грунтовыми водами подпола внутри дома весной и осенью страховым случаем, если да то как это можно застраховать?

Ответы на вопрос (1):

Определение обстоятельств образующих страховые случае осуществляется в договоре страхования. Обратитесь в любую страховую и там узнавайте условия;