Можно ли оформить дарение задним числом (на полгода назад) и будет ли это законно?

• г. Добрянка

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, нельзя оформить. Только с даты реального заключения и нотариального заверения считается действительным

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Смотря что дарить. Если недвижимость - то не получится, так как договор дарения должен быть нотариально удостоверен. Удачи и всего доброго.