Как рассчитывается оценка в аттестат (средний балл за 10 и 11 класс). если в одном триместре ученик был не аттестован?

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитывается оценка в аттестат (средний балл за 10 и 11 класс). если в одном триместре ученик был неаттестован?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ваш вопрос юридическим не является, напишите письменное обращение в департамент образования и вам ответят на ваши вопросы в течение месяца

Удачи Вам. Анна Титова.

Если в одном триместре ученик был неаттестован, то насчитывайте исходя их оценок в остальных трёмстам, среднюю оценку выводите