День добрый. Могу ли я сдать пдд после лишения в Чебоксарах... хотя я сам в Казани?

• г. Казань

День добрый. Могу ли я сдать пдд после лишения в Чебоксарах... хотя я сам в казани?

Ответы на вопрос (3):

Александр, доброго времени. Можете пересдать экзамен по теории по месту жительства. Однако за правами придется ехать в орган ГИБДД, куда сдали права во исполнение постановления по делу об адмправонарушении.

Здравствуйте, вы хотели пересдать экзамен ПДД в УГИБДД по Чувашской Республике в г.Чебоксары?

Хотя сами имеете постоянное место регистрации на территории РТ, г.Казань.

Александр, можете сдать ПДД в Чебоксарах. Если решите и получать водительские права в Чебоксарах, тогда нужно предупредить об этом инспектора административной практики, чтобы она сделала запрос в Казань. Удачи и добра!