Теряю я льготы, на поручение жилья, если выйду замуж, но при том у мужа имеется квартира в собственности?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

На получение жилья могут претендовать только те, кто является нуждающимся в улучшении жилищных условий. При определении нуждаемости учитывается все жильё, где прописаны и которые в собственности всех членов семьи.

А если я являюсь сиротой?

То что вы сирота не будет являться основанием для признанием вас нуждающимся в улучшении жилищных условия само по себе, для этого нужно отсутствие необходимого жилья.