Как правильно заполнить ДКП и ПТС при продаже автомобиля по генеральной доверенности без испорченных документов

• г. Пенза

Как и что я должен написать в ДКП и ПТС при продаже автомобиля имея на руках генеральную доверянность, по которой я имею право продавать авто, расписываться за собственника. Конкретно меня интересует момент подписи. Я могу свою подпись ставить, как у меня в паспорте? Не хочу испортить ПТС.

Ответы на вопрос (4):

Вы должны ставить туда свою подпись и лучше, что бы она была как в паспорте, но договор заключается непосредственно от собственника автомобиля.