Увеличение мощности энергопотребления в частном домовладении - стоимость и необходимые действия.

• г. Краснодар

Хочу увеличить мощность энергопотребления в часном домовладении до 15 киловатт. Сколько это может стоить и что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в электросети на увеличение мощности. Если на питающей КТП запас мощности позволяет, то можно сделать без проблем. Но на 15 кВт обязательно нужно будет делать трёхфазный ввод. На одной фазе такую нагрузку никто не разрешит. По оплате зависит от стоимости услуг снабжающей организации, но будет это стоить недешево.