Отсрочка от армии при поступлении на магистратуру - возможна ли?

• г. Москва

Мой сын заканчивает бакалавр и хочет поступить на магистратуру. На время обучения бакалавра, у него была отсрочка от армии. Вопрос: будет ли у него отсрочка от армии при поступлении в магистратуру (очная форма обучения)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, в данном случае отсрочка предусмотрена при очной форме обучения, если зачисление производится в тот же год, когда заканчивается бакалавриат.

Всего хорошего.