Вопрос о получении налогового вычета за обучение с 2008 по 2013 год, оплаченное самостоятельно.

• г. Москва

У меня такой вопрос, с 2008 по июль 2013 год я обучалась в государственном вузе. Оплачивала учебу сама. С декабря 2013 года я устроилась на работу. Могу ли я на сегодняшний день получить налоговый вычет за обучение, которое проходило с 2008 по 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, обращаться за получением социального налогового вычета за обучение поздно. Обращаться надо было в 2013-2016 г.