Одна семья, разные участи - Заявление матери о репрессиях отклонено, в то время как сестра и брат получили справки

• г. Иркутск

Моя мать 1929 г отправила заявление п увд по приморскому краю о признании ее и ее родителей репрессироваными но ей отказали хотя ее сестра 1926 г и ее брат 1932 г получили справки.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа данной ситуации остается только один выход - обращаться в суд с соответствующим иском о признании репрессированным.