Сосед убирает гараж с моей территории по решению суда, но тянет резину. Можно до разобрать самому. Гараж деревянный. Спасибо.

• г. Киров

Сосед убирает гараж с моей территории по решению суда, но тянет резину. Можно до разобрать самому. Гараж деревянный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, ни в коем случае. По решению суда обязанность возложена на Вашего соседа, да и сроки там должны быть прописаны. Если тянет, идите в суд, получайте исполнительны лист и к судебным приставам, пускай они убыстряют процесс.

Если вам это сделать не сложно, можете конечно сделать это самостоятельно. А можете обратиться в службу судебных приставов, которые могут решить этот вопрос в рамках исполнительного производства.