Должна ли я менять электро счётчик за свой счёт, если проживаю в муниципальной квартире.

• г. Москва

Должна ли я менять электро счётчик за свой счёт, если проживаю в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет вы не должны. Это обязанность собственника жилого помещения - обратитесь в муниципалитет с письменным заявлением. Удачи и всего доброго.