А также, если я вступлю в брак, буду ли иметь право без ее согласия прописать жену?

• г. Москва

Ситуация такова: Прописал в приватизир. Квартиру жену. После развода она будет иметь право проживать на этой площади. А будет ли она иметь право разменять эту квартиру, и,если выйдет замуж, то сможет ли вселить своего супруга и их общих детей. А также, если я вступлю в брак, буду ли иметь право без ее согласия прописать жену?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована вами. то это ваша собственность. Она имеет право только проживать в квартире, всел ить и обменять не может. Вы сможете.