Сотрудники микрозаймов угрожают звонить родственникам и на работу из-за неправильно оплаченного займа

• г. Новомосковск

Скажите пожалуйста имеют ли сотрудники микрозаймов звонить на работу родственникам как они пугают что у них есть такая возможность. Брала займ 3000 рублей в миг кредите погасила через киви кошелек не на тот номер договора пока разбиралась с кошельком погасила сумму которую брала 3000 сейчас звонят сотрудники компании и угрожают что начнут звонить родственникам соседям и на работу чтобы оплатила оставшуюся часть. Брала через интернет ничего с ними не подписывала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваши родственники и соседи не отвечают по Вашим долгам, поэтому эти звонки бессмысленны.

По поводу угроз, необходимо обращаться в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!