Как решить проблему с долгом за квартиру, если снимаешь всю зарплату на содержание двух маленьких детей?

• г. Тверь

У меня долг за квартиру 2 детей маленьких снимают всю зарплату я работаю в детских садики зарплата 7000 и прописана нас трое но снемают имена с меня и я не квартира сьемщик.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Предоставьте приставам документы о том, что на данный счет Вам поступает заработная плата и арест со счета снимут. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Решение суда выносится в отношении всех зарегистрированных лиц, и если вы зарегистрированы - обязаны оплачивать. Принесите приставам справку о том, что поступает на счет заработная плата. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счет. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Обратитесь к судебным приставам, напишите заявление на имя начальника отдела ФССП в котором ведется производство в отношении Вас, укажите в этом заявлении цель Вашего обращения, № ИП, № Вашего счета с которого просите снять арест.

С Вас по этому счету снимут арест, если будет подтвержден, тот факт, что это действительно зарплатная карта, или Вам приходят детские деньги на этот счет.

Но со всех счетов Вам арест точно не снимут. И даже с зарплатной карты, с Вас будут удерживать %, в счет погашения долга. Максимум 50-70% .

В случаи вопросов, пишите в личку, или звоните, чем смогу-помогу!