Какие льготы получает гражданский служащий при получении медали за укреплении боевого содружества.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких. Смотрите региональное законодательство и ведомственные акты по этому вопросу.

УВЫ. Законодательством не предусмотрено каких-либо льгот при получении медали за укреплении боевого содружества, уточните информацию о льготах в МО.