Что делать, если бухгалтер ошиблась и начислила зарплату другого сотрудника на мою банковскую карту?

• г. Волгоград

Бухгалтер случайно начислил зарплату другого сотрудника на мою банковскую карту, требует вернуть деньги, утверждая что перепутала фамилии, как мне правильно поступить чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (3):

Верните деньги добровольно, иначе организация подаст в суд и Ваш долг увеличится на сумму госпошлины и судебные расходы.

Добрый день!

Лучше вернуть, так как иначе взыщут в судебном порядке, а это лишние затраты и плюс потенциальные проблемы на работе.

Здравствуйте! Чтобы не было проблем, деньги Лучше вернуть, ошибаться может каждый, если не вернете, долг взыщут в судебном порядке.