Включение надбавок в тарифную ставку - соответствие прожиточному минимуму

• г. Улан-Удэ

Тарифная ставка должна быть не менши прожиточного минимума а как считаеться надбавки какие либо входят в тарифную ставку или считается голая тарифная ставка.

Ответы на вопрос (1):

Тарифные ставки на территории России, привязаны к прожиточному минимуму, от минимальной заработной плате на территории России, или в соответствующем регионе, если в регионе она выше чем в среднем по России

В 2017 году МРОТ в Республике Бурятия установлен в размере 7500 рублей.