Как получить разрешение на продажу живых раков на дому, несмотря на отказ администрации?

• г. Краснодар

Вопрос такой: хочу заняться продажей живых раков на дому, живём мы в своём дворе, ИП уже открыто, но администрация не даёт разрешение, т.к.это использование жилого помещения не по назначению, но торговать я буду не в желом помещении, а в отдельной, холодной пристройке, специально оборудованном для торговли. Но разрешение всё равно не дают.. Как быть? Есть ли шанс получить это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поскольку торговля раками - это сложный бизнес, к этому виду деятельности требуется получить необходимые сертификаты, свидетельства. Хранить раков необходимо при определенной температуре. Из каких водоемов Ваши раки выловлены? Вряд ли Вы получите разрешение.