Приставы высчитали 50% с отпускных и 50% с карты, на которую переводят зарплату. Итого 100%. Как вернуть 50%.

• г. Новосибирск

Приставы высчитали 50% с отпускных и 50% с карты, на которую переводят зарплату. Итого 100%. Как вернуть 50%.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приставы сделали все по закону., так как 50% берется с получаемых Вами доходов, а отпускные фактически являются оплатой за использунемый отпуск.

Если всей-таки в итоге у Вас осталось 50% отпускных и 50% заработной платы, то никаких нарушений нет. Если не осталось ничего - пишите жалобу старшему судебному приставу.