Документы для выхода на льготную пенсию пропали их затопило нет в архиве что делать потому что подошёл срок выхода на пенсию.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не сможете доказать факт работы по Спискам 1 или 2, нет справок с мест работы, то выйти на льготную пенсию вряд ли получится. Попробуйте поискать другие доказательства.