Необходимость установки приборов учета на огороды в пятиэтажном доме - платить тариф за сотку или существует законодательство, регулирующее эту ситуацию?

• г. Омск

Мы живем в 5 этажном доме под окнами у нас огороды. Нужно ли нам устанавливать приборы учета на каждый огород или можем платить тариф за сотку? Есть ли какой-нибудь закон чтоб платить за сотку?

Ответы на вопрос (2):

У Вас должен быть договор с "Водокангалом", в котором прописаны тарифы, включая плошадь полива по нормативам. Обратитесь в "Водоканал"

Земля которой вы пользуетесь она скорее всего вам не принадлежит она муниципальная если я правильно понял вы не ее собственник значит в платить ни чего не надо вы не законно растите свой огород