Работник получающий пенсию Министерства обороны - возможность учета суммы пенсии в составе дохода за последние 2 года

• г. Иркутск

Работник работает в организации в июня 2016 года, но на протяжении уже 18 лет получает пенсию Министерства обороны. В мае 2017 года получена очень сложная бытовая травма. Может ли в составе дохода за прошлые 2 года учтена сумма военной пенсии, на основании справки из военкомата.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но если доход считается в рамках утраченного - нет, конечно, от получения такой травмы пенсия не перестает выплачиваться.