Обогнал тихоходное транспортное средство выписали протокол ПДД п. 1.3. 3.20 ч. 4 ст. 12.15 КОАП РФ.

• г. Москва

Обогнал тихоходное транспортное средство выписали протокол ПДД п. 1.3. 3.20 ч. 4 ст. 12.15 КОАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть хорошие шансы прекратить данное дело в суде, нужно подготовиться к судебному заседанию, выработать позицию по делу.