Получил на почте посылку наложенным платежей, а товар не соответствует выбранному не по цвету не по марке модели. Что делать?

• г. Тюмень

Получил на почте посылку наложенным платежей, а товар не соответствует выбранному не по цвету не по марке модели. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обратиться с письменной претензией к продавцу о замене товара, либо возврате денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Пишите претензию продавцу и требуйте вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.

Добрый день! Тогда пишите заявление продавцу и отказывайтесь от товара, в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы имеет право отказаться от товара без объяснения причин в течение 7 дней после получения, Вам обязаны вернуть уплаченные деньги.

Я заказывал товар через интернет по ссылке, куда писать и обращаться?

При пересылки должны быть указаны данные отправителя, по ним сможете узнать реквизиты организации, и направить туда претензию.

Павел, на посылке должен быть указан отправитель и адрес. Можете так же обратится на почту и уточнить адрес отправителя и наименование.