Как решить проблему, когда соседка использовала мой номер телефона при взятии кредита и не платит его?

• г. Москва

Соседка взяла кредит, мой номер телефона дала как контактный, кредит не платит, мне из банка звонят по несколько раз в день, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы не несете никакой ответственности по долгам соседки.

Можете игнорировать эти звонки, либо скажите, что будете обращаться в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Вы можете для начала в черный список занести номера телефонов, которые названивают Вам, а также в прокуратуру обратиться.