Как остановить постоянные звонки от банка после несанкционированного кредита?

• г. Москва

Я не брал в банке кредит, но кто то неизвестный мне сделал это и оставил мой номер телефона как контактный. Мне звонят уже несколько месяцев подряд по 5 раз в день... Что сделать, чтоб звонки прекратились?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Уточните как можно больше информации от звонящих и сообщите в полицию.