Как сыну, имеющему гражданство, снять запрет на въезд после вынесения отцу решения о выдворении через суд?

• г. Ханты-Мансийск

Моему отцу по суду вынесли выдворение мы обжаловать но без изменения. Могу ли я сын у меня гражданство снять запрет на въезд или сперва надо снять выдворение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снять выдворение или запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Если Вы суд проиграли то шансов практически нет.