Можно ли договориться с приставами, чтобы сняли арест с карты, о рассрочке платежа по долгу.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, такое возможно. Только это не освободит Вас от ежемесячных взысканий с этой же карты - 50% в месяц. Это законно.

Добрый вечер. С приставами об этом договориться нельзя (о рассрочке). О рассрочке подаете заявление в суд.

Арест обязаны снять с карты, на которую поступают детские пособия, социальные выплаты.

Доброй ночи

Рассрочку платежа Вам может предоставить только суд

Для этого необходимо написать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда о взыскании с Вас долга

Только решение суда будет обязательным для пристава.