Муж защищал жену в конфликте с соседом и собирается написать заявление - роль родных свидетелей и возможные последствия

• г. Артем

Муж подрался с соседом защищая его жену, теперь он хочет написать заявления. Свидетели только родные соседа, прошло уже 11 дней. Что грозит мужу, ведь его родные могут добавить лишнего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В данной ситуации все будет зависеть от телесных повреждений которые нанес ваш муж. Тяжесть вреда здоровью должен установить эксперт СМЭ куда сосед должен был обратиться самостоятельно или по направлению полиции в случае написания им заявления.