Как выбить алименты у матери лишенной материнских прав. Долг на 2-х детей с 2012 г.

• г. Находка

Ответы на вопрос (3):

Здравствукйте. Алименты не выбивают а взыскивают судебные приставы. Если мать не платит алименты то сперва возбуждают административное производство а затем если и это не помогает могут в отношении ее возбудить уголовное дело.