Возможно ли оформить ЕДВ в ПФР без личного присутствия по месту регистрации участника боевых действий?

• г. Челябинск

Интересует вопрос, может ли муж подать документы для оформления едв для участника боевых действий в ПФР не по месту регистрации? Если по регистрации то очень далеко, и отпуск не скоро. Выезд из города запрещен.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно сделать не по месту регистрации, если постоянная регистрация (прописка) в другом городе. Придется выбирать время и ехать оформлять это домой.