Не хочет банк отдавать исполнительный лист - что делать при бесконечных угрозах и оскорблениях?

• г. Самара

Есть решение суда по которому муж должен выплатить банку энную сумму, но банк не желает отдавать исполнительный лист приставам. Продолжаются бесконечные угрозы оскорбления выезды на дом. Что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Если угрожают и оскорбляют, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если приедут домой, то Вы вправе их не пускать к себе домой и вызвать полицию.