Проблема с задолженностью за модем - Не было извещений от суда или коллекторов. Как решить ситуацию?

• г. Саратов

Я живу в Самаре и был в командировке, но по приезду обнаружил письмо от ростелекома. В нем сообщалось, что возникла задолженость за пользование модемом с апреля 2017 г-567 р и ее прередали в суд в Нижнем Новгороде. Я оплатил ее в июне 2017. принес квитанцию, но мне сказали, что дело передано коллекторам и теперь я к ним никакого отношения не имею. Мне никаких извещений ни с суда, ни от коллекторов не было. Как мне поступить в данном случае? Где их искать. В отделении ростелекома справок не дали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не нужно никого искать, Вы оплатили и есть квитанция, Вы свое обязательство выполнили, а там уже это их проблемы.