Я сирота и заканчиваю колледж в этом году, какой размер подъемных я должен получить?

• г. Пермь

Я сирота и заканчиваю колледж в этом году, какой размер подъемных я должен получить?

Ответы на вопрос (1):

Размер подъемных будет определяться непосредственно в зависимости от вашего учебного заведения, региона вашего обучения. Уточняйте данный вопрос непосредственно у руководства вашего колледжа.