Заголовок - Неправильно указана дата пребывания в Казахстане - что делать и как это может повлиять на мою ситуацию?

• г. Томск

Только что заметила перед уездом из России в Казахстан, что неправильно стоит дата пребывания до какого числа. До 11 мая 2017 года. Уже июнь.

Есть регистрация там срок пребывания до августа.

Что делать? Уезжаю вначале июля.

Влияет ли миграционная карта на что-то и проверяют ли ее? Ведь указывала в регистрации другой срок. А миграционную заполняли в айропорту сотрудники сами и не правильно поставили дату. Яем это грозит.

Ответы на вопрос (4):

"Влияет ли миграционная карта на что-то и проверяют ли "

Конечно, влияет, и проверяют Ее, если она просрочена, привлекут к административной ответственности

Ведь указывала в регистрации другой срок.

Нужно было в карте тот же срок указать

Указанная дата не имеет особого значения Это предполагаемая дата вашего пребывания в Казахстане.

Дата въезда в Казахстан исчисляется с того дня когда его фактически уехали в Казахстан, о дате вашего въезда в Казахстан пограничной службы Казахстана проставляется соответствующий штамп в миграционной карте, С этого дня И будет исчисляться ваш срок пребывания в Казахстане.

Но указывала не я, а сотрудники. Эту ошибку не заметила. И только сейчас увидела.

Да ничего страшного нет, Можете аккуратненько исправить месяц ручкой, поскольку данное исправление будет соответствовать фактическим обстоятельствам даты вашего въезда.