Как разрешить проблему просроченной миграционной карты в Хабаровске для граждан Казахстана?

• г. Лисаковск

Я гражданин Казахстана, работаю в Хабаровске, у меня есть регистрация до июля 2018, но в миграционной карте указан срок прибывания до 10.01.18, что мне делать в этом случае? Продливать миграционную карту или пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно смотреть вообще на вашу миграционную карту

Главное у вас-миграционное уведомления, на котором и указан срок регистрации согласно трудового договора.