Отказали в получении земельного надела за рождение третьего ребенка, несмотря на наличие собственного дома и земли

• г. Астрахань

У меня есть дом и земля в собственности, могу ли я претендовать на получение земельного надела за рождение третьего ребенка? Мне в получении отказали ссылаясь на наличие у меня земли.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Вам совершенно правильно отказали, землю на третьего ребёнка для многодетных семей предоставляет только в том случае, если семья стоит в очереди, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и не имеет в собственности земельных участков