Проблемы при оформлении доплаты из-за различий в написании имени Фёдоровна и Федоровна в документах детей

• г. Киров

Мне 69 лет, у меня двое взрослых детей, положена доплата, проблема в том, что в паспорте я Фёдоровна (это уже в настоящее время) , а в свидетельствах детей я прохожу - как Федоровна - раньше не ставилась буква ё - будут ли проблемы при оформлении этой добавки и какие?

Ответы на вопрос (4):

За что вам положена доплата? Если у вас взрослые дети то по закону вы имеете право требовать от них оплаты вам алиментов и обратиться за этим в суд.

Еообще буква е уже давно приравняли к букве ё, поэтому никаких проблем быть не должно, в крайнем случае возможно эту проблему решить в судебном порядке.

Проблем не будет. Есть практика Верховного суда РФ, где букву Е в написании признали как букву Ё. Подавайте документы без боязни. Удачи.

Нет проблем не будет, после многочисленных споров сформировалась практика - судебная - в соответствии с которой е приравнивается к букве ё - если будет отказ - обращайтесь в суд.