Безрезультатные обращения по поводу ремонта потолка - куда обратиться дальше?

• г. Оренбург

Если я уже прошел все инстанции (ГЖИ, Прокуратуру, Администрацию, Управляющую компанию) по поводу ремонта потолка в моей квартире (последний этаж, потолок - он же чердачное перекрытие) по поводу отслоившейся штукатурки на этом потолке из-за многочисленных и многолетних протечек неисправной крыши и расширительного устройства отопительной системы и все обращения безрезультатны? Куда обращаться далее?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции с административным исковым заявлением по поводу бездействия чиновников.

Добрый день. Для ответа на данный вопрос нужно ознакомиться со всеми ответами, отказами указанных органов и организаций, и если имеются правовые основания, обращаться в суд.

Здравствуйте! Закажите независимую экспертизу и обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании с обслуживающей организации материального ущерба, причиненного ее бездействием в ремонте и содержании кровли многоквартирного дома. Удачи и всего доброго.