Возможность перевода на другую специальность и другой курс после года обучения на программиста

• г. Пенза

Я отучилась на программиста 1 год, после 9 класса, могу ли я перевестись на другой колледж и на другую специальность сразу на 2 курс?

Ответы на вопрос (2):

Если это позволит та расчасовка, которая будет указана в Вашей академической справке. То есть, если то количество часов и те предметы, которые Вы изучили, будут соответствовать тем предметам в том количестве часов, которые изучаются в новом учебном заведении.

Здравствуйте!

Скорей всего, на 2-й курс Вы не сможете перевестись.

Вам необходимо обратиться непосредственно в колледж.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!