Как получить документы на копчение рыбы для поставки в магазин?\nВозможно ли получить трудовую книжку после болезни, если я уже написал заявление?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, как получить документы на копчение рыбы, т.к. поставляю ее в магазин? Хозяин магазина требует документы.

Еще такой вопрос: После написания заявления по собственному желанию, и со следующего рабочего дня я заболел на 10 рабочих дней, принес мастеру больничный лист, вправе ли руководство мне отдать трудовую книжку, т.е. срок отработки я проболел... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, разделите вопросы.

по трудовому болезнь не является основанием для того, чтобы работника не уволили по его собственному желанию, т.е. после истечения 2-х недельного срока вас обязаны уволить.