Квартира в ужасном состоянии - что делать, когда стены черные, а есть маленькие дети?

• г. Пермь

Нам уже предоставили, просто квартира в ужасном состоянии там гибок все стены черные и его не убрать, а у нас маленькие дети, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

Доброго времени суток. Есть ли жилое помещение, предоставленное вам не соответствует санитарным нормам и правилам, это нужно доказать, Составить акт и написать письменную претензию. Что вы проверили соответствии с санитарным нормам и правилам нужно обращаться в Роспотребнадзор.