Восстановление удостоверения участника войны в Южной Осетии 2008 года

• г. Краснодар

Я служил в Владикавказе когда началась война в южной Осетии с грузией 2008 меня отправили туда но в военном билете не отметили и удостоверение участника я не получал можно востановить как нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Если в военном билете нет соответствующей отметки, то дело плохо, в этом случае придется обращаться в военкомат, а также соответствующий военный архив для получения данных сведений.

А военкомат обращаться в тот самый которого призывался или по прописке и где находится архив

Адрес Центральный Архив МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Можете обратиться в военкомат по месту вашей постановки на учёт, но вряд ли у них будут сведения.