Могули я уволится из органов МВД находясь на больничном листе?

• г. Москва

Могули я уволится из оргонов МВД находясь на больничном листе?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет конечно, и не известно что вы там ещё натворили перед увольнением. Удачи Вам и всего хорошего.

Как и любой человек, сотрудник МВД может уволиться по собственной инциативев любой момент, даже в период болезни. Удачи.

Разумеется вы можете уволиться из органов МВД находясь на больничном, так как трудовое законодательство это не запрещает, пишите заявление об увольнение через две недели.